Выбор жанра
Кременная луганск лечение позвоночника

Кременная луганск лечение позвоночника

1. Александрия,
Кировоградская обл.
(096) 685-07-26 Авраменко Андрей Николаевич
Кабинет «ОРТОПЕД-Травматолог»
ул. Красноармейская, 16
Запись по телефону
2. Алчевск,
Луганская обл.
(06442) р.2-93-29,
050-107-18-28
Погодина Елена Ивановна
ул. Московская, 14, каб. 418
Городской центр здоровья
3. Белая Церковь (04563) 34-50-07
066-223-22-80
067-479-39-32
Чепурченко Галина Сергеевна
Фитнес-Центр -
бул. 50-річчя Перемоги, 175
4. Белгород-Днестровский,
Одесская обл.
(04849) р. 3-40-70
067-489-87-20
Козаченко Лидия Федоровна
«ЭКОМЕД», ул. Калинина, 10
З 10-00 до 15-00
5. Винница (0432) р.50-50-81ф,
097-237-73-08
Бялковский Андрей Юрьевич
Ф-л Центра Евминова
с 9-00 до 17-00
6. Виноградов (03143) 2-43-01
066-263-92-68
050-372-12-22
Федорнак Виктор Иванович
Врач Ирина Юрьевна
7. Днепропетровск (0562) р.31-16-70;
31-16-77;
Жукова Людмила Александровна
Сергей Александрович
Центр Евминова, с 10-00 – 18-00
ул. Плеханова, 18, офис 408
8. Донецк (062) р.307-69-84
050-471-67-48
050-945-33-05
Безручко Елена Владимировна
9. Донецк 050-295-25-26,
www.evminov-center.uacenter.biz/store
Павлютин Александр Михайлович
10. Евпатория (06569) 6-26-62,
099-295-22-10
ДП Санаторий «Ударник»
для детей с родителями.
Бородина Татьяна Николаевна (врач)
11. Жашков,
Черкасская обл.
(04747) 6-39-71,
096-596-48-03
Яровой Михаил Васильевич
Центр. районная Больницца
ул. Воровского, 6, 9-00-20-00
12. Житомир (097) 458-39-33,
(0412) 42-00-55
Гуменюк Ольга Ивановна
ул. Киевская, 70, офис 21
З 8-00 до 18-00
13. Запорожье (061) 222-87-00,
(061) 212-96-97,
(097) 499-79-85
Ременюк Юрий Константинович
Центр реабилитации
Ул. Победы, 87
14. Запорожье (0612) р.34-32-62,
097-371-77-71,
050-342-71-19
Волик Анатолий Александрович
ул. Панфиловцев, 10, офис 12
10-00 до 20-00
15. Запорожье (061) 70-80-384,
(094) 936-23-84
Бодня Николай Иванович. Медицинский центр ударно-волновой терапии ЧП "Реабилитация", ул. Правды, 33. С 9.00 до 18.00
16. Знамянка,
Кировоградская обл.
066-709-17-39,
097-168-95-97
Стеблина Яна Владимировна
ул. Чайковского, 18 А
16-00 до 20-00
17. Ивано-Франковск 050-942-86-79,
067-589-23-78
Анисковцева Ольга Иосифовна
Оздоровительный Центр
9-00 до 19-00
ул. Черновола, 11 А, офис 3
18. Измаил,
Одесская обл.
(04841) 2-65-49
067-489-22-50
Златев Александр Демьянович
М-н «Экология»
ул. Садовая, 4-6
19. Измаил,
Одесская обл.
067-888-81-38 Григоржевский Евгений Степанович, ул. Суворова, 68
20. Калуш,
Ивано-Франковская обл.
(03472) р.2-26-67
067-770-14-56
Головатчук Евгений Игоревич
(Татьяна Петровна)
«Спина без болю», ул. Подвальная, 7
9-00 до 19-00
21. Каменец-Подольский,
Хмельницкая обл.
(03849) 4-07-68
097 547-97-90
Цигановская Оксана Ивановна
ул. Л.Украинки, 31, офис 307
9-00 до 18-00
22. Каменец-Подольский,
Хмельницкая обл.
097-744-74-99 Доманицкий Александр Николаевич,
ул. Драгоманова, 9
23. Канев,
Черкасская обл.
(04736) р. 3-13-31
093-116-56-11
066-120-57-14
Черная Валентина Михайловна
Оздоровительный Центр «Гармония»
ул. Кошевого, 8, кв. 1, 9-00 до 19-00
24. Каховка,
Херсонская обл.
(05536) 4-12-27
050-295-25-26,
www.evminov-center.uacenter.biz/store
Павлютин Александр Михайлович
Филиал Центра Евминова
ул. Ленина, 3, офис 7, звонить с 15.00 до 19.00
25. Керчь (06561) р.6-18-81
066-920-08-73
Шматко Сергей Васильевич
Центр «Путь к себе», 9-00 - 18-00
Ул. К.Маркса, 33
26. Кировоград (0522) р.27-03-63,
050-487-13-64
Сивач Владимир Васильевич,
ул. Зинченко, 2-А
27. Комсомольск,
Полтавская обл.
063-315-03-60 Шкабара Руслан Владимирович
28. Краматорск,
Донецкая обл.
(06264) р.5-14-63;
5-23-60р
050-470-12-76дир
Габинский Леонид Исаакович
ЧПП «Галис»
Магазин «Мир здоровья»
ул. Социалистическая, 38
8-00-20-00
29. Кременная,
Луганская обл.
050-595-68-76,
(06454) 2-43-32
Высоцкая Ольга Васильевна
пер. Жовтневый, 5-в
30. Кременчук,
Полтавская обл.
(097) 545-63-98 ул. Победы, 3-А, комн. 33, рабочее время с 10.00 до 19.00.
Симаков Виктор Эльдорадович
31. Кривой Рог 050-295-25-26,
098-553-08-98,
www.evminov-center.uacenter.biz/store
Павлютин Александр Михайлович
32. Кривой Рог (0564) 64-69-51,
(096) 736-04-44
Медицинский центр "ГАЛЕН"
33. Лубны,
Полтавская обл.
(05361) 70577,
099-025-36-93
Лебединец Наталия Ивановна
Диагностический лечебный центр,
ул. Старо-Труицкая, 1
с 9-00 – 17-00
34. Луганск (0642) д.41-22-14,
м. 066-173-37-08
Корчиков Сергей Донатович
Бульвар Молодежный, 20-А
35. Луганск (0642) 58-64-67
095-258-58-53
Черникова Ирина Юрьевна
ТОВ «Лікар»
ул. Челюскинцев, 8/23
36. Луганск (0642) 71-09-29р
068-807-97-25
Бирюкова Ирина Степановна
Центр Евминова, 10-00 -19-00
ул. Сент-Етьеновская, 40
37. Луганск (0642) 93-71-89
050-476-31-48 (Виктория),
www.s-doctor.com
Медцентр «Семейный доктор», Чурсин Александр Викторович
38. Луганск (0642) 93-24-34,
050-326-25-41
Висоцкий Игорь Анатольевич, Центр Реабилитации,
пер.Кравченко, 17
39. Луцк (0332) 78-80-50,
(0332) 25-20-22,
050-539-69-96,
www.eskulap.navolyni.com
Кальчик Олег Васильевич
МедЦентр «Эскулап»
Пр-т Відродження, 2, оф. 2
10-00 – 18-00
Пр-т Відродження, 24
(будинок профспілок, 1-й пов., каб. №1)
40. Луцк (0332) д.24-51-89,
066-776-58-27
Карпович Мирослав Прохорович
Волынская обласная детская спортивная школа
ул. Шевченко, 3
41. Луцк (0332) 23-44-73
23-25-28
067-334-03-07
Фирма «Волыньфарм»
Пр-т Грушевского, 16
42. Луцк (0332) р78-83-77,
050-671-09-24
ЧП Горошко Надежда Владимировна
ТЦ «Глобус», ул.Ершова, 11
43. Львов (032) 225-70-37,
097-575-28-73
Тиравська Оксана Ивановна
«Центр здоровья спини»
ул. Короленко, 10/8-А
44. Львов (067) 672-82-49,
(032) 295-26-31
Медицинский центр «Південний», ул.Щирецька, 36.
невролог Востриков Александр Александрович
45. Львов (032) 295-03-03
098-480-26-97
Крысюк Борис Константинович,
ул. Щирецкая, 36. Медцентр "Фитория"
46. Малин,
Житомирская обл.
(04133) 3-21-70, 3-11-00,
093-373-91-95
Черныш Леся Дмитриевна
47. Мариуполь (0629) 42-75-26
067-621-36-13
Лосяков Вадим Николаевич
ул. Лавицкого, 5, 8-00 – 20-00
48. Мелитополь (0619) 25-25-27,
067-613-63-95
Тушко Виктор Георгиевич
ул. 50-років Перемоги, 36/1
З 9-00 до 13-00
49. Миргород 095-894-61-21 ВД,
050-908-56-06 ТИ
Андрусяк Виктор Дмитриевич
Татьяна Ивановна
Поликлиника МЦ РБ
Ул. Гоголя, 149 А
50. Мукачево (03131) 3-21-22,
050-508-99-72,
050-504-53-24
Пирчак Елена Иннокентьевна
МФОЗНС «Регион Карпат»
Ул. Мичурина, 3
51. Нежин,
Черниговская обл.
(04631) р. 3-17-16,
095-721-49-59
Качалка Олег Владимирович
ул. Об'їжджу, 116, корп 6
52. Нетишин,
Хмельницкая обл.
097-961-23-00 Бондарчук Дмитий Леонидович
Проспект Незалежности, 12-А, 3 этаж
53. Николаев (0512) р.67-03-17,
59-07-70
Сулима Оксана Александровна
Готель «Николаев» офис 251
С 9-00 – 19-00
Пр-т Ленина, 107/1
54. Николаев (0512) р .59-18-98,
097-210-60-66,
093-695-36-71,
www.sych.com.ua
Сыч Сергей Евгениевич
пр-т Ленина, 96, Дом Художника,
пн-пт 9.00-19.00
55. Николаев (0512) 22-51-37 р.
050-654-13-35
067-514-71-71,
www.salon-galkina.mk.ua
Галкина Елена Николаевна
Реабилитационный кабинет
ул. 1-ая Линия 44 (пр-кт Мира)
56. Николаев (0512) 72-42-11
067-394-03-31
Климюк Наталия Сергеевна
Бизнес-Центр «Александровский»
Спорт-клуб, 12-00 – 17-00
ул. Никольская, 25
57. Никополь,
Днепропетровская обл.
(0566) 25 -13-42,
066-206-41-82
Безгодов Тарас Викторович
Масажний каб. 9-00 - 17-00
Пр-т Шевченко, 14
58. Новая Одесса,
Николаевская обл.
(05167) 2-13-67р
097-512-68-75
Фоменко Алена Александровна
МедЦентр, 9-00 – 19-00
ул. Красных партизан, 25
59. Одесса р.: (048) 722-61-54;
067-559-45-51,
www.evminov-kudryashova.od.ua
Кудряшова Ирина Николаевна
ул. Канатна, 78
60. Одесса (048) 728-39-79,
067-558-08-12,
www.evminov.com.ua
Павловская Елена Георгиевна
ул. Богдана Хмельницкого, 24
61. Одесса (048) 770-03-03 (регистратура),
р.: 771-15-05, 719-07-60, 799-85-80,
067-907-33-70, 068-116-71-72
(050) 425-03-03, (067) 775-03-03
(063) 150-33-77,
www.pozvonochnik.048.ua
Малышенко Наталия Борисовна
Центр Евминова
ул. Черняховского, 14
9.00-20.00
62. Одесса - Болград 067-307-07-34, 093-508-44-09, 099-419-00-02, 048-788-89-03,
www.longevity-is.com.ua
Марчишин Геннадий Викторович
63. Павлоград,
Днепропетровская
(0563) 20-01-33,
(050) 280-05-77,
(097) 656-02-55,
(099) 908-07-43
Кравченко Константин Олегович
ул. Советская, 55, офис 22
64. Первомайск,
Николаевская обл.
099-169-52-83 Дудко Людмила Владимировна районная больница, каб. 1
ул. Луначарского, 28
65. Полтава (0532) р 69-09-04,
096-790-27-39
Маевский Александр Антонович, Медцентр
ул. Сакко, 20, 8-00-17-00
66. Полтава (0532) 56-11-01р
050-605-94-09
Сидоренко Елена Васильевна
ул.Пушкина, 65
67. Полтава (0542) 70-57-90,
066-974-00-17
Юрковский Юрий Владимирович.
Полтавское протезно-ортопедическое предприятие
68. Прилуки,
Черниговская обл.
099-025-36-93,
066-048-18-73
Лебединец Наталия Ивановна
ул.Садова, 116Б
69. Ровеньки,
Луганская обл.
(06433) р. 9-40-91
050-048-71-57
Хотов Игорь Русланович
ул. Ленина, 43
70. Ровно (0362) д.63-78-65(>19.00)
095-425-45-07
Трикиша Роман Павлович
Обласная клиническая больница нетрадиционной медицины
71. Ровно 067-308-40-66,
066-002-27-39
Брожик Ярина Владимировна
72. Ровно (0362) 43-43-82,
(0362) 62-34-11,
(0362) 23-62-78,
www.bezboli.yolasite.com
Ковальчук Александр Иванович.
Центр реабілітації болю спини та суглобів.
Вул. Мірющенка, 31
73. Севастополь +7 978 801 23 33,
(0692) 45-98-48,
45-48-18
92-11-11р
050-581-01-01
Лукашев Игорь Владимирович
ул. Годлевського, 22А, 9-00-18-00
74. Симферополь (0652) р.51-60-34,
050-232-81-43,
050-498-72-13
Фроль Елена Николаевна
Мурзенко Елена Николаевна
Магазин «Лавка жизни»
ул. Киевская, 96, с 9-00 -18-00
75. Симферополь (0652) 55-63-07,
(067) 109-91-93,
(050) 325-46-01
Трухнова Мария Борисовна
Медико-восстановительный центр «Олимпия»
ул. Декабристов, 21
76. Симферополь (0652) 54-23-54
61-85-19
050-502-53-76
7978-734-08-53
ТОВ »СОК-«БРИЗ» 8-00– 21-00
ул. Железнодорожная 5
Врач Циганкова Людмила Владимировна
77. Сумы (0542) 60-73-66,
066-715-20-72

066-207-72-04

Бобровская Вера Филлиповна
ул. Кирова, 4, з 8-00 – 20-00

Ворожбян Алексей Владимирович

78. Сумы (0542) 22-62-50, 70-57-90 Поплавский Вячеслав Анатолиевич,
Сумской цех протезно-ортопедического предприятия
79. Таврийск,
Херсонская обл.
(05549) 7-40-17
066-842-97-93
Выходцева Лидия Семеновна
ул. Коцюбинского, 14, ч/д
80. Тернополь (0352) 42-27-41,
(0352) 23-61-04,
067-208-71-36,
067-673-35-84

067-350-12-98

Мандзюк Ростислав Любомирович
ПТОВ «Емос» 9-00-18-00
Ул. Медовая, 6

Холоденко Вадим

81. Ужгород (0312) 63-73-74 р,
050-904-66-99
050-140-76-24
Поп Мария Михайловна
ул. Ивана Франка 1-В, подъезд 4
82. Ужгород р.: (0312) 23-55-20,
095-606-87-75,
063-297-30-30
Мартынова Людмила Васильевна
БФ» Хесед Шпира» з 9-00-17-00
Ул. Подгорная, 8
83. Ужгород 066-900-07-67,
050-262-37-03
Микульца Надежда Павловна,
ул. Духновича, 25
84. Умань (0472) 56-39-71,
(063) 049-92-80
(097) 714-04-29
Усольцева Нелли Феодосиевна
85. Харьков (057)р.392-00-32,
(057) 756-26-56 р Лариса,
050-282-40-35
Аласания Виола Викторовна
Медцентр «Нейрон»
ул. М.Рыбалки, 4, 10-00 - 19-00
86. Харьков (057) 759-60-85,
066-404-70-82,
(095) 023-24-50
Грунтовский-Дюбко Александр Андреевич, Инна
Физкультурно-оздоровительный Центр Евминова, ул. Пушкинская, 61
87. Харьков 057-719-88-88,
093-688-77-78
Лукьяненко Тимур Владимирович, клиника "Доктор Алекс", ул.Воробьева 4, каб. 2
88. Харьков (057) 755-38-89,
(097) 908-07-60,
(095) 686-40-19,
www.lfk-br.com.ua
Бережная Мила Владимировна,
ул. Плехановская, 5
«Центр бережной реабилитации по методике Евминова»
89. Херсон (0552) р. 29-37-20,
067-913-51-68,
050-578-05-77
Прилуцкий Леонтий Григорьевич
ул. Ильича, 56, офис 22, 9-00 - 18-00
90. Херсон 095-442-60-37,
099-761-69-57
Гриценко Татьяна Ивановна,
Наталия
91. Хмельницкий (0382) 70-08-34
067-975-29-17
Никитина Наталия Юрьевна
Центр Евминова, 9-00 – 19-00
Ул. И.Франко, 26/1
92. Хмельницкий (0382) р.71-77-81
р.71-00-44
моб.067-396-91-70
Дяк Елена Валентиновна
Ф-л Центра Евминова
ул. Победы, 6, с 9-00-19-00
93. Хуст (03142) 5-42-49р
5-42-48 т/ф
067-252-48-25
Орос Михаил Михайлович
Клиника «Водолей»
ул. Пачовского, 14, 9-00 до 17-00
94. Черкассы (0472) 56-39-71,
(063) 049-92-80
097-714-04-29
Усольцева Нелли Феодосиевна
Ул. Смелянская, 92/1
С 8-00 до 20-00
95. Черкассы (0472) 38-41-03р,
067-959-31-89,
(0472) 38-36-51
Остапчук Лариса Ростиславовна
Ф-л Центра Евминова
ул. Добровольского, 20, 10-00 – 18-00
96. Чернигов 067-460-47-79,
066-710-72-70,
(0462) 72-84-63
Пустовойт Виктор Петрович
97. Черновцы (0372) р. 55-01-45
067-917-22-51
Приймак Василий Иванович
ул. Главки, 16/2
98. Южноукраинск,
Николаевская обл.
(05136)2-80-37 факс,
066-216-94-43,
097-348-52-63
Михеева Татьяна Александровна
Медцентр – 8-00 до 20-00
ул.Ленина, 5, кв 3

Источник: http://www.evminov.com/ru/kontakti/filiali_ukraina

Кременная луганск лечение позвоночника

Кременная луганск лечение позвоночника

Комментарии

Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
При сахарном диабете какую можно применять шелковицу