Выбор жанра
Анатолий кузьмич курилин

Анатолий кузьмич курилин

                       
  Воинские   захоронения  на  территории  Калининградской  области  
  (Сведения в предлагаемых таблицах временно не обновлялись и могут содержать ошибки,   
  составлены по спискам 2003 года, предоставленными 4 отделом облвоенкомата)  
     
  Именной список советских воинов захороненных в  
   п. Луговое  Гурьевского района Калининградской области  
   и фамилии которых занесены на эпитафии братского захоронения.  
  (всего захоронено воина, 615 из них не занесены на эпитафии, количество плит на захоронении – __шт.)  
  N №N     Воинское  Фамилия, Год Дата  Перезахоронен Книга Памяти  
  п/п плит звание имя, отчество рожд. гибели в году из местности  том стр.  
  1                    
  2                    
  3                    
  4                    
  5                    
         
  Именной список советских воинов, фамилии которых не занесены на эпитафии братского захоронения  
   п. Луговое  Гурьевского района Калининградской области  
                       
  N №N     Воинское  Фамилия, Год Дата  Перезахоронен Книга Памяти  
  п/п плит звание имя, отчество рожд. гибели в году из местности  том стр.  
  1   сержант Абатуров Дементий Иософович   28.01.1945          
  2   ст.сержант Аберняк Михаил Прокопьевич   06.02.1945          
  3   рядовой Абрамович Сергей Федосеевич   21.02.1945          
  4   сержант Авдеев Николай Иванович   28.01.1945          
  5   мл.сержант Адяев Юрий Степанович   03.02.1945          
  6   крас-ц Алвинский Федр Иосифович   27.01.1945          
  7   рядовой Алексеев Григорий Силантьевич   19.01.1945          
  8   рядовой Алексеенок Владимир Владимирович   04.02.1945          
  9   рядовой Алимов Михаил Фомич   27.01.1945          
  10   рядовой Андреев Ефим Андреевич   09.05.1945          
  11   рядовой Андрюков Григорий Федорович   03.03.1945          
  12   рядовой Антонов Иван Павлович   27.01.1945          
  13     Апроськин Сергей Сергеевич   18.02.1945          
  14   мл.сержант Артемов Петр Алексеевич   02.02.1945          
  15   рядовой Афанасьев Иван Павлович   25.01.1945          
  16   сержант Афонченко Владимир Сергеевич   14.03.1945          
  17   рядовой Ахмедов Ходжа              
  18   сержант Ахметов В.Н.              
  19   рядовой Ахроменко И.Д.              
  20   рядовой Бабич Тимофей Васильевич   06.04.1945          
  21   мл.сержант Баев Алексей Семенович   27.01.1945          
  22   крас-ц Бакбергенов Маникой   25.01.1945          
  23   рядовой Банных Григорий Яковлевич   29.01.1945          
  24   рядовой Баранов Степан Иванович   26.02.1945          
  25   рядовой Барнев Александр Алексеевич   11.03.1945          
  26   рядовой Барсук Анатолий Федорович   03.02.1945          
  27   рядовой Бартанович Владимир Михайлович   17.01.1945          
  28   рядовой Басистый Дмитрий Ильич   07.04.1945          
  29   рядовой Баханов Иван Авакумович   24.01.1945          
  30   рядовой Бедняков Валентин Васильевич   11.02.1945          
  31   крас-ц Безруков Владимир Яковлевич   30.01.1945          
  32   рядовой Белоусов Федор Павлович   27.1.45(28.1.45)          
  33   рядовой Белый Моисей Алексеевич   31.01.1945          
  34   рядовой Беляк Иван Фокович   17.02.1945          
  35   рядовой Беляков Михаил Иванович   28.01.1945          
  36   рядовой Беляков Петр Васильевич   28.01.1945          
  37   ст.сержант Бенсда Василий Григорьевич   15.03.1945          
  38   сержант Бердикулов Альмахайбет   16.03.1945          
  39   мл.сержант Березка Иван Михайлович   02.02.1945          
  40   рядовой Беседин Александр Наумович   28.04.1945          
  41   рядовой Бескоровайный Павел Петрович   12.02.1945          
  42   крас-ц Бида Илья Дмитриевич   23.01.1945          
  43   рядовой Бильчик Николай Евтихиевич   07.02.1945          
  44   ст.сержант Бирюков Павел Евтеевич   29.01.1945          
  45   мл.л-нт Блинохватов Николай Михеевич   28.01.1945          
  46   рядовой Боган Сергей Мартынович   05.02.1945          
  47   рядовой Богатырь Адольф Барткович   07.02.1945          
  48   рядовой Богдан Михаил Павлович   19.02.1945          
  49   рядовой Богомольский Виктор Егорович   06.02.1945          
  50   рядовой Бода Андрей Леонтьевич   05.02.1945          
  51   рядовой Боджоков Ереджин Бечмизович   15.02.1945          
  52   сержант Боев Петр Фролович   24.03.1945          
  53   ст.сержант Бойный Александр Лукич   1.2.45(2.2.45)          
  54   рядовой Бойцун Петр Степанович   15.04.1945          
  55   крас-ц Большаков Василий Константинович   28.01.1945          
  56   ст.сержант Большаков Петр Васильевич   03.02.1945          
  57   рядовой Бондарович Михаил Викентьевич   28.01.1945          
  58   рядовой Борисенко Иван Владимирович   02.02.1945          
  59   рядовой Бородавка Антон Ермолаевич   19.02.1945          
  60   рядовой Бородач Иван Петрович   28.01.1945          
  61   мл.л-нт Борохлджаев Тура              
  62   рядовой Ботищев Прокоп Иванович   01.01.1945          
  63   рядовой Бресский Данил Петрович   30.01.1945          
  64   рядовой Брылин Дмитрий Григорьевич   03.02.1945          
  65   рядовой Бублис Юлиан Иосифович   22.02.1945          
  66   лейтенант Бубнов Александр Иванович   14.04.1945          
  67   сержант Будов Иван Алексеевич   10.02.1945          
  68   крас-ц Букалов Иван Парфентьевич   26.01.1945          
  69   сержант Букатин Алексей Павлович   01.03.1945          
  70   рядовой Булавка Василий Саввич   28.01.1945          
  71   рядовой Булатников Александр Гаврилович   21.02.1945          
  72   ст.л-нт Булышов Петр Васильевич   27.01.1945          
  73   сержант Буров Егор Васильевич   24.03.1945          
  74   крас-ц Буяуцкас Иозас Юргис   17.02.1945          
  75   сержант Варежников Алексей Яковлевич   25.02.1945          
  76   рядовой Василевский Александр Григорьевич   27.01.1945          
  77   ефрейтор Василенко Александр Маркович   27.01.1945          
  78   рядовой Васильев Георгий Алексеевич   19.01.1945          
  79   рядовой Васильев Михаил Яковлевич   03.02.1945          
  80   старшина Васильев Филипп Михайлович   24.01.1945          
  81     Васильченко Николай Петрович   30.01.1945          
  82   сержант Вересов Валентин Дмитриевич   22.01.1945          
  83   ефрейтор Веселов Василий Васильевич   03.02.1945          
  84   рядовой Виговский Федор Владимирович   28.01.1945          
  85   рядовой Винник Григорий Никифорович   07.02.1945          
  86   капитан Винскевич Григорий Степанович   28.01.1945          
  87   рядовой Витюжнев Алексей Иванович   24.01.1945          
  88   рядовой Вишнев Дмитрий Васильевич   30.01.1945          
  89   рядовой Власенко Александр Маркович   27.01.1945          
  90   рядовой Власенков Анатолий Семенович   26.01.1945          
  91   рядовой Войтенков Иван Васильевич   28.01.1945          
  92   рядовой Волчок Иосиф Андреевич   27.01.1945          
  93   капитан Воронов Василий Павлович   27.01.1945          
  94   сержант Воронов Николай Маркович   23.01.1945          
  95   ст.сержант Воронцов Иван Сергеевич   05.02.1945          
  96   рядовой Гаврилович Николай Трофимович   11.03.1945          
  97   рядовой Гаврилюк Александр Николаевич   26.03.1945          
  98   рядовой Гавриляк Николай Михайлович   24.03.1945          
  99   рядовой Гаврилян Николай Михайлович   31.01.1945          
  100   рядовой Гаевский Николай Петрович   27.01.1945          
  101   рядовой Гельмутдинов Сафа Шореевич   24.01.1945          
  102   рядовой Герасименко Иван Егорович   16.04.1945          
  103   рядовой Гильдеев Николай Константинович   31.01.1945          
  104   рядовой Глоба Григорий Мефодьевич   28.03.1945          
  105   рядовой Глобов Григорий Нефедович   26.03.1945          
  106   рядовой Гнилицкий Василий Федорович   12.02.1945          
  107   рядовой Голобурда Иван Аксенович   29.01.1945          
  108   рядовой Голуб Николай Георгиевич   24.03.1945          
  109   рядовой Голубев Александр Васильевич   30.01.1945          
  110   капитан Голубев Павел Семенович   03.02.1945          
  111   сержант Горб Николай Павлович   05.02.1945          
  112   лейтенант Горговский Михаил Михеевич   28.01.1945          
  113   лейтенант Горинов Николай Дмитриевич   28.01.1945          
  114   рядовой Грачев Николай Иванович   27.03.1945          
  115     Грибченко Василий Андреевич   28.01.1945          
  116   мл.сержант Гришкин Иван Петрович   28.01.1945          
  117   рядовой Гуйганов Леонтий Васильевич   16.02.1945          
  118   крас-ц Гунтер Бронислав Юргевич   07.04.1945          
  119   рядовой Гурин Антон Антонович   03.02.1945          
  120   рядовой Гущин А.С.   28.01.1945          
  121   мл.сержант Давыдов Григорий Никитич   03.02.1945          
  122   рядовой Дашук Терентий Константинович   12.04.1945          
  123   рядовой Дегтярев Петр Григорьевич   24.02.1945          
  124   сержант Демидов Николай Денисович   05.02.1945          
  125   лейтенант Демишин Андрей Архипович   17.03.1945          
  126   рядовой Денбоцкий Василий Николаевич   30.01.1945          
  127   рядовой Денищик Михаил Александрович   28.1.45(27.1.45)          
  128   рядовой Деряга Сергей Кузьмич   17.02.1945          
  129   рядовой Десятков Петр Константинович   26.01.1945          
  130   рядовой Деулин Серафим Николаевич   31.03.1945          
  131   рядовой Джейранов Самсон Константинович   27.02.1945          
  132   рядовой Джуманиязов Матякуп   25.01.1945          
  133   рядовой Днепровский Сергей Ильич   15.02.1945          
  134   крас-ц Добровольский Николай Александрович   27.01.1945          
  135   рядовой Долмат Владимир Федорович   02.02.1945          
  136   рядовой Дорин Александр Иванович   28.01.1945          
  137   рядовой Доронин Иван Карпович   27.01.1945          
  138   крас-ц Дорофеев Ефим Илларионович   01.02.1945          
  139   рядовой Дорофеев Прокопий Павлович   08.03.1945          
  140   рядовой Дорохов Филипп Федорович   27.01.1945          
  141   сержант Дранго Виктор Харитонович   03.02.1945          
  142   рядовой Дробыш Алексей Борисович   24.03.1945          
  143   рядовой Дубицкий Яков Иванович   27.01.1945          
  144   рядовой Дубовский Владимир Васильевич   28.01.1945          
  145   крас-ц Дубовский Кузьма Ануфриевич   12.02.1945          
  146   ст.л-нт Дубровин Валентин Иванович   27.01.1945          
  147   рядовой Дульцев Михаил Степанович   24.03.1945          
  148   рядовой Дурягин Иван Васильевич   28.1.45(27.1.45)          
  149   рядовой Дустин Федор Ефимович   29.01.1945          
  150   мл.л-нт Евстюшкин Михаил Дмитриевич   06.02.1945          
  151   капитан Евсюков Василий Михайлович   02.02.1945          
  152   рядовой Евтифеев Алексей Николаевич   16.02.1945          
  153   рядовой Егерт Иван Францевич   27.02.1945          
  154   сержант Елизаров Анатолий Алексеевич   07.04.1945          
  155   сержант Ельников Петр Родионович   28.01.1945          
  156   рядовой Ельчанинов Иван Дмитриевич   28.01.1945          
  157   рядовой Еремин Степан Радионович   02.03.1945          
  158   сержант Ерж Александр Васильевич   30.01.1945          
  159   рядовой Ериго Иван Дмитриевич   02.02.1945          
  160   рядовой Ермалицкий Исак Прокопович   27.1.45(28.1.45)          
  161   рядовой Ермолаев Алексей Алексеевич   23.01.1945          
  162   рядовой Ерофеев Роман Прокофьевич   28.01.1945          
  163   рядовой Ерпелев Андрей Яковлевич   30.06.1945          
  164   рядовой Ерш Николай Павлович   27.01.1945          
  165   рядовой Жук Михаил Федорович   28.01.1945          
  166   рядовой Журавлев Петр Сергеевич   29.01.1945          
  167   рядовой Заворин Иван Сергеевич   28.02.1945          
  168   рядовой Задорнов Матвей Михайлович   06.02.1945          
  169   капитан Зайцев Владимир Васильевич   28.01.1945          
  170   рядовой Зайцев Филипп Иванович   19.02.1945          
  171   рядовой Зайченко Николай Ефимович   16.02.1945          
  172   мл.сержант Закиров Асхат   27.01.1945          
  173   старшина Залатов Федор Ефимович   01.03.1945          
  174   рядовой Запарнюк Степан Иванович   28.1.45(27.1.45)          
  175   рядовой Зарубин Ефим Васильевич   28.01.1945          
  176   рядовой Заустинский Григорий Степанович   12.02.1945          
  177   ефрейтор Збыковский Василий Игнатьевич   08.02.1945          
  178   сержант Зверин Василий Кириллович   08.03.1945          
  179   мл.сержант Звягин Николай Дмитриевич   14.02.1945          
  180   рядовой Зубаревич Федосей Власович   06.02.1945          
  181   рядовой Зубарик Павел Николаевич   03.02.1945          
  182   ефрейтор Зыбковский Василий Игнатьевич   08.02.1945          
  183   старшина Зыков Николай Маркович   29.01.1945          
  184   рядовой Зюзинцев Владимир Иосифович   26.01.1945          
  185   рядовой Ибрагимов Алимхан   16.03.1945          
  186   старшина Иванов Андрей Семенович   11.02.1945          
  187   сержант Иванов Василий Иванович   08.03.1945          
  188   рядовой Иванов Леонид Владимирович   03.02.1945          
  189   рядовой Иванов Леонид Владимирович   14.04.1945          
  190   рядовой Иванов Максим Иванович   28.04.1945          
  191   ст.л-нт Иванов Петр Дмитриевич   02.02.1945          
  192   рядовой Иванченко Александр Алексеевич   15.03.1945          
  193   рядовой Ильин Константин Васильевич   28.01.1945          
  194   ст.л-нт Ильин Петр Иванович   07.04.1945          
  195   ст.сержант Ильянков Николай Владимирович   14.02.1945          
  196   рядовой Иминов Мухтар   30.01.1945          
  197   ефрейтор Кабак Иван Павлович   23.2.45(30.1.45)          
  198   старшина Кабанов Михаил Васильевич   09.04.1945          
  199   лейтенант Кадников Михаил Иванович   28.01.1945          
  200   рядовой Каждан Борис Завмович   27.01.1945          
  201   рядовой Кальгин Михаил Прокопьевич   24.03.1945          
  202   рядовой Калютич Яков Степанович   22.02.1945          
  203   рядовой Каманов Климо Андреевич   05.02.1945          
  204   рядовой Каминский Михаил Антонович   24.01.1945          
  205   лейтенант Карабут Василий Герасимович   21.02.1945          
  206   рядовой Караванов Александр Антонович   27.01.1945          
  207   рядовой Караневич Михаил Никифорович   02.02.1945          
  208   рядовой Карпович Мартин Андреевич   28.01.1945          
  209   рядовой Карпушин Василий Васильевич   28.01.1945          
  210   рядовой Картач Павел Васильевич   09.04.1945          
  211   капитан Карягин Виктор Владимирович   29.01.1945          
  212   старшина Касаткин Константин Иванович   29.01.1945          
  213   сержант Кац Виктор Маркович   23.01.1945          
  214   сержант Кашо Федор Ефимович   18.02.1945          
  215   рядовой Кепель Афанасий Иванович   28.1.45(27.1.45)          
  216   рядовой Киреев Павел Петрович   29.01.1945          
  217   старшина Киреев Федор Дмитриевич   05.12.1944          
  218   рядовой Кирик Василий Петрович   08.03.1945          
  219   рядовой Кисилев Алексей Спиридонович   05.03.1945          
  220   сержант Кислицкий Иван Филиппович   16.01.1945          
  221   рядовой Кислянов Иван Кузьмич   27.01.1945          
  222   рядовой Кишчук Василий Степанович   01.04.1945          
  223   рядовой Клименков Сергей Васильевич   27.01.1945          
  224   крас-ц Клименов Виктор Тимофеевич   03.02.1945          
  225   рядовой Климкович Михаил Прокофьевич   10.03.1945          
  226   рядовой Климчук Николай Калистратович   30.01.1945          
  227   крас-ц Клиндухов Мефодий Аврамович   16.02.1945          
  228   сержант Кобыльченко Андрей Сергеевич   25.03.1945          
  229   сержант Ковалев Илья Александрович   26.05.1945          
  230   рядовой Ковалев Степан Николаевич   25.02.1945          
  231   рядовой Коваленко Николай Васильевич   27.01.1945          
  232   лейтенант Коваль Григорий Михайлович   26.01.1945          
  233   рядовой Ковальчук Иван Дмитриевич   13.02.1945          
  234   рядовой Ковбик Иван Константинович   25.02.1945          
  235   рядовой Ковбус Павел Петрович   23.01.1945          
  236   рядовой Ковтуненко Владимир Захарович   11.2.45(12.2.45)          
  237   рядовой Козенка Николай Иванович   26.03.1945          
  238   мл.сержант Козинченко Михаил Иванович   02.04.1945          
  239   сержант Козлов Александр Николаевич   01.02.1945          
  240   рядовой Козловский Александр Афанасьевич   02.02.1945          
  241   рядовой Козловский Валериан Александрович   27.03.1945          
  242   рядовой Козловский Владимир Иванович   29.01.1945          
  243   сержант Койнов Виктор Владимирович   6.3.45(7.3.45)          
  244   сержант Колесников Петр Иванович   15.03.1945          
  245   рядовой Колыко Михаил Борисович   25.01.1945          
  246   рядовой Кольгин Михаил Прокопович   25.03.1945          
  247   ст.л-нт Комаровский Марк Николаевич   08.03.1945          
  248   рядовой Комолов Алексей Степанович   21.02.1945          
  249   рядовой Кондрашов Алексей Киреевич   29.01.1945          
  250   рядовой Кондрашов Алексей Кирельич   29.01.1945          
  251   сержант Коновалов Алексей Иванович   20.10.1944          
  252   рядовой Коновалов Афанасий Михайлович   07.03.1945          
  253   рядовой Коновалов Идрис Ибрагимович   29.3.45(27.2.45)          
  254   лейтенант Коновалов Петр Егорович   29.01.1945          
  255   рядовой Коновальчик Михаил Денисович   03.02.1945          
  256   рядовой Кононенко Ефим Павлович   04.03.1945          
  257   рядовой Кончатов Василий Иванович   21.2.45(21.3.45)          
  258   сержант Конышев Александр Иванович   27.03.1945          
  259   мл.л-нт Коняев Валентин Васильевич   13.02.1945          
  260   ефрейтор Копоть Иосиф Игнатьевич   03.02.1945          
  261   рядовой Корватовских Александр Сергеевич   24.01.1945          
  262   рядовой Корнюхин Владимир Филиппович   16.03.1945          
  263   рядовой Корняков Егор Андреевич   25.03.1945          
  264   мл.сержант Коронкевич Евгений Анисимович   22.02.1945          
  265   старшина Коротаев Сергей Андреевич   26.03.1945          
  266   рядовой Косарев Владимир Васильевич   24.03.1945          
  267   рядовой Костин Григорий Иванович   26.03.1945          
  268   рядовой Коткин Иван Семенович   23.2.45(25.2.45)          
  269   рядовой Котковский Петр Лаврентьевич   23.02.1945          
  270   рядовой Котляров Иван Иванович   30.01.1945          
  271   сержант Котович Александр Васильевич   18.02.1945          
  272   рядовой Крайник Владимир Дмитриевич   26.02.1945          
  273   капитан Краснов Иван Леонтьевич   06.02.1945          
  274   ст.л-нт Краснов Петр Ильич   11.2.45(13.2.45)          
  275   лейтенант Крейнер Геннадий Тихонович   03.02.1945          
  276   рядовой Кройтор Михаил Иванович   10.02.1945          
  277   мл.сержант Кругленя Яким Иосифович   21.1.45(22.1.45)          
  278   рядовой Крупко Матвей Михайлович   08.03.1945          
  279   рядовой Крючков Петр Никитович   22.02.1945          
  280   ст.сержант Кувалдин Петр Никофорович   24.02.1945          
  281   ст.л-нт Кузин Иван Сергеевич   29.01.1945          
  282   мл.л-нт Кузнецов Дмитрий Яковлевич   27.01.1945          
  283   рядовой Кузнецов Иван Егорович   27.01.1945          
  284   сержант Кузнецов Федор Гаврилович   22.02.1945          
  285   ефрейтор Кузьмин Семен Дмитриевич   11.4.45(4.4.45)          
  286   рядовой Кузьмин Федор Борисович   24.03.1945          
  287   капитан Куклев Владимир Абрамович   27.01.1945          
  288   крас-ц Кулешов Иван Сидорович   28.03.1945          
  289   мл.л-нт Кулыгин Гавриил Иванович   16.03.1945          
  290   мл.сержант Кульмачапов Тусупхтан   27.01.1945          
  291   капитан Куплиев Владимир Абрамович   27.01.1945          
  292   крас-ц Купреев Анатолий Васильевич   22.02.1945          
  293   рядовой Купрейчик Василий Иванович   03.03.1945          
  294   рядовой Курбанов Базар   28.1.45(27.1.45)          
  295   сержант Курбатов Михаил Данилович   4.3.45(3.3.45)          
  296   мл.сержант Курилин Николай Филиппович   10.02.1945          
  297   мл.сержант Куркин Павел Кузьмич   12.02.1945          
  298   рядовой Курсаков Анатолий Семенович   02.02.1945          
  299   рядовой Курчанов Александр Михайлович   30.03.1945          
  300   рядовой Кутовой Иван Осипович   30.01.1945          
  301   рядовой Кухаревич Казимир Ксаверович   19.02.1945          
  302   рядовой Куценко Георгий Васильевич   3.3.45(19.2.45)          
  303   крас-ц Кучинский Клим Маркович   24.01.1945          
  304   крас-ц Кучмель Владимир Васильевич   28.01.1945          
  305   ст.сержант Кушель Иван Егорович   28.01.1945          
  306   рядовой Кушнаренко Иван Савельевич   23.01.1945          
  307   рядовой Кушнер Петр Семенович   21.03.1945          
  308   сержант Куян Иван Лаврентьевич   . .45          
  309   рядовой Лабацевич Михаил Станиславович   03.02.1945          
  310   рядовой Лавренчук Павел Иванович   29.01.1945          
  311   рядовой Лаевский Иван Ильич   03.02.1945          
  312   мл.л-нт Лазарев Яков Тимофеевич   31.01.1945          
  313   мл.сержант Лазарчук Фома МИхайлович   01.02.1945          
  314   рядовой Лапидус Даниил Пингосович   10.04.1945          
  315   рядовой Лапинский Виктор Павлович   08.03.1945          
  316   сержант Ларин И.Г.   27.01.1945          
  317   рядовой Лахмицкий Николай Кузьмич   28.02.1945          
  318   рядовой Лашук Павел Порфентьевич   24.02.1945          
  319   рядовой Левдонский Адам Казимирович   30.01.1945          
  320   рядовой Левцов Трофим Спиридонович   29.01.1945          
  321   рядовой Легенчук Михаил Иванович   30.01.1945          
  322   рядовой Лемешов Иван Федорович   24.03.1945          
  323   рядовой Летник Константин Иванович   26.01.1945          
  324   рядовой Лещенок Николай Иванович   17.02.1945          
  325   рядовой Литвак Николай Кириллович   12.02.1945          
  326   мл.л-нт Литвинов Григорий Николаевич   24.2.45(25.2.45)          
  327   рядовой Литовченко Степан Моисеевич   25.01.1945          
  328   ст.л-нт Лихачев Василий Иванович   07.02.1945          
  329   крас-ц Лобоновский Леонтий Исаевич   07.02.1945          
  330   рядовой Лодко Иван Кузьмич   29.01.1945          
  331   рядовой Ломач Виктор Кузьмич   05.02.1945          
  332   рядовой Лонговой Василий Федорович   07.02.1945          
  333   рядовой Лосковец Михаил Фомич   07.02.1945          
  334   старшина Лошкарев Василий Яковлевич   19.07.1945          
  335   рядовой Лощенков Анапий Афанасьевич   08.03.1945          
  336   рядовой Лундовских Егор Васильевич   28.01.1945          
  337   старшина Лучинкин Михаил Иванович   24.03.1945          
  338   рядовой Лучук Николай Афанасьевич   27.01.1945          
  339   рядовой Лушенков Николай Тимофеевич   30.01.1945          
  340   старшина Лыков Иван Иванович   26.01.1945          
  341   мл.сержант Лысенко Степан Филиппович   27.01.1945          
  342   рядовой Лысиков Фрол Ермолаевич   10.03.1945          
  343   крас-ц Лысковец Демьян Степанович   03.02.1945          
  344   рядовой Макаревич Иван Миронович   24.1.45(4.3.45)          
  345   рядовой Макаров Павел Николаевич   07.02.1945          
  346   мл.сержант Макарук Михаил Иванович   01.02.1945          
  347   крас-ц Максимов Сергей Иванович   08.02.1945          
  348   рядовой Максимчук Василий Юрьевич   20.02.1945          
  349   мл.сержант Малахов Кузьма Степанович   02.02.1945          
  350   рядовой Малашенко Исак Алексеевич   07.02.1945          
  351   мл.л-нт Малышев Николай Иванович   17.03.1945          
  352   сержант Мальцев Анатолий Дмитриевич   29.01.1945          
  353   рядовой Мальцев Петр Яковлевич   23.01.1945          
  354   рядовой Марзура Викентий Петрович   15.03.1945          
  355   рядовой Марчук Сергей Кириллович   20.02.1945          
  356   рядовой Масколенко Григорий Маркович   22.02.1945          
  357   рядовой Матвеев Андрей Матвеевич   23.02.1945          
  358   мл.л-нт Матвеев Григорий Кузьмич   25.03.1945          
  359   лейтенант Матвеев Константин Сергеевич   30.01.1945          
  360   крас-ц Матвеенко Александр Казимирович   19.02.1945          
  361   рядовой Матусевич Владимир Акимович   08.03.1945          
  362   рядовой Маханов Абубакир   18.02.1945          
  363   рядовой Мацута Фома Григорьевич   02.02.1945          
  364   капитан Маштаков Петр Акимович   07.02.1945          
  365   мл.сержант Медвецкий Владимир Емельянович   24.03.1945          
  366   рядовой Мекека Михаил Степанович   21.02.1945          
  367   крас-ц Мекш Иосиф Алексеевич   21.02.1945          
  368   рядовой Мельник Андрей Константинович   31.01.1945          
  369   рядовой Мельников Иван Васильевич   11.02.1945          
  370   рядовой Мельницкий Сигней Наумович   07.02.1945          
  371   рядовой Мельничук Максим Андреевич   16.02.1945          
  372   старшина Мерзляков Федор Иванович   30.3.45(31.3.45)          
  373   рядовой Меркотан Иван Дмитриевич   22.02.1945          
  374   рядовой Меркуль Николай Борисович   08.03.1945          
  375   мл.сержант Местриков Винамин МИхайлович   14.02.1945          
  376   ст.сержант Метлашков Василий Гаврилович   28.01.1945          
  377   рядовой Миколуцкий Станислав Викентьевич   29.01.1945          
  378   рядовой Минович Василий Петрович   24.03.1945          
  379   крас-ц Минченя Антон Иванович   10.02.1945          
  380   рядовой Минчуков Федор Захарович   30.01.1945          
  381   мл.сержант Мискевич Алексей Иванович   05.02.1945          
  382   рядовой Митин Михаил Николаевич   12.02.1945          
  383   крас-ц Митлашков Василий Гаврилович   28.01.1945          
  384   мл.сержант Михалец Семен Иванович   16.02.1945          
  385   крас-ц Михиенко Иосиф Антонович   17.02.1945          
  386   сержант Мишин Дмитрий Сергеевич   7.3.45(8.3.45)          
  387   рядовой Мищук Терентий Яковлевич   26.03.1945          
  388   ст.л-нт Мнацаканян Седрак Мкртычевич   28.1.45(31.1.45)          
  389   сержант Мозжухин Николай Иванович   26.02.1945          
  390   ст.л-нт Моисеев Алексей Матвеевич   01.02.1945          
  391   рядовой Мокрушин Алексей Иванович   29.01.1945          
  392   сержант Молоков Григорий Спиридонович   16.03.1945          
  393   рядовой Мороз Александр Прохорович   05.02.1945          
  394   ефрейтор Морозов Александр Иванович   28.2.45(1.3.45)          
  395   рядовой Мосиюк Степан Петрович   23.02.1945          
  396   сержант Мохная Степан Титович   30.01.1945          
  397   рядовой Мошкало Александр Алексеевич   26.01.1945          
  398     Мусакова Елена Константиновна   02.07.1945          
  399   мл.сержант Надеев Илья Алексеевич   11.02.1945          
  400   рядовой Назаров Григорий Иванович   06.02.1945          
  401   рядовой Назаров Михаил Степанович   18.02.1945          
  402   рядовой Нарын Ишан   27.01.1945          
  403   рядовой Насыров Абдурахман Насырович   04.02.1945          
  404   рядовой Науменко Лука Григорьевич   01.02.1945          
  405   сержант Наумов Федор Наумович   23.02.1945          
  406   рядовой Некц Павел Алексеевич   30.01.1945          
  407   рядовой Нерода Григорий Максимович   29.01.1945          
  408   ефрейтор Нестеров Иван Максимович   07.04.1945          
  409   ст.л-нт Нечипуренко Игнат Ильич   28.01.1945          
  410   старшина Никитин Василий Иванович   15.04.1945          
  411   рядовой Никитин Дмитрий Александрович   30.01.1945          
  412   рядовой Никитин Сергей Васильевич   16.02.1945          
  413   рядовой Никитин Сергей Трофимович   03.02.1945          
  414   крас-ц Никишкин Алексей Анисимович   03.02.1945          
  415   ст.л-нт Николаенко Михаил Сергеевич   14.02.1945          
  416   рядовой Никонов Александр Дмитриевич   30.01.1945          
  417   крас-ц Нилов Николай Никитович   24.02.1945          
  418   рядовой Новик Тимофей Петрович   03.02.1945          
  419   сержант Новиков Михаил Филиппович   30.01.1945          
  420   рядовой Новиков Николай Иванович   29.06.1945          
  421   мл.сержант Норкин Георгий Тимофеевич   01.02.1945          
  422   рядовой Нужнов Алексей Дмитриевич   15.04.1945          
  423     Нурмуганбетов Каптукул   08.03.1945          
  424   рядовой Нюнько Артем Ефимович   04.03.1945          
  425   рядовой Обидин Александр Николаевич   23.01.1945          
  426   рядовой Овакимян Агаварт Айрапетович   25.03.1945          
  427   рядовой Овчинников Николай Иосифович   27.01.1945          
  428   рядовой Окороков Борис Николаевич   28.01.1945          
  429   рядовой Окушко Михаил Михайлович   30.01.1945          
  430   рядовой Олещенко Терентий Фролович   25.01.1945          
  431   сержант Орлов Андрей Павлович   22.03.1945          
  432   сержант Осипов Виктор Алексеевич   07.02.1945          
  433   рядовой Осипов Владимир Васильевич   11.02.1945          
  434   мл.сержант Осман-Оглы Осмн Аванеевич   02.02.1945          
  435   крас-ц Панасенков Алексей Васильевич   01.02.1945          
  436   крас-ц Пархоменко Данил Игнатьевич   15.02.1945          
  437   крас-ц Паршин Михаил Александрович   04.02.1945          
  438   мл.л-нт Патрушичев Владимир Андреевич   09.04.1945          
  439   сержант Передельский Николай Сергеевич   24.02.1945          
  440   рядовой Перещук Николай Денисович   24.03.1945          
  441   рядовой Перко Михаил Леонтьевич   28.01.1945          
  442   крас-ц Петров Виктор Петрович   25.02.1945          
  443   ефрейтор Петров Егор Петрович   28.01.1945          
  444   рядовой Петровичев Александр Прокофьевич   16.02.1945          
  445   рядовой Петрочук Сергей Павлович   03.02.1945          
  446   рядовой Петухов Павел Панкратович   12.02.1945          
  447   крас-ц Пивовар Владимир Константинович   27.01.1945          
  448   лейтенант Пилин Николай Андреевич   31.01.1945          
  449   лейтенант Писарев Валентин Петрович   31.01.1945          
  450   рядовой Пичкулев Николай Васильевич   28.01.1945          
  451   сержант Пичугин Леонид Ильич   19.12.1945          
  452   сержант Подшивалов Павел Николаевич   14.02.1945          
  453   рядовой Поздняков Иван Иванович   29.01.1945          
  454   рядовой Покотило Иван Григорьевич   28.01.1945          
  455   рядовой Помаскин Дмитрий Александрович   03.02.1945          
  456   сержант Поскребко Виктор Антонович   02.03.1945          
  457   рядовой Потемкин Александр Павлович   15.02.1945          
  458   сержант Приображенский В.Н.   30.03.1945          
  459   рядовой Прокофьев Борис Сазонович   02.02.1945          
  460   лейтенант Пропов Александр Кузьмич   27.01.1945          
  461   рядовой Прохоркин Гаврил Кузьмич   28.01.1945          
  462   рядовой Прохоров Дмитрий Тимофеевич   10.03.1945          
  463   рядовой Прус Анатолий Григорьевич   30.01.1945          
  464   крас-ц Раинчик Иван Георгиевич   03.03.1945          
  465   мл.л-нт Рамбаев Ак-Елау   21.01.1945          
  466   рядовой Резкий Федор Давыдович   02.02.1945          
  467   рядовой Родак Марк Яковлевич   10.02.1945          
  468   лейтенант Родионов Николай Андреевич   26.01.1945          
  469   ст.сержант Роженко Петр Петрович   26.01.1945          
  470   ст.сержант Романов Григорий Павлович   27.01.1945          
  471     Рончик Иван Георгиевич   03.03.1945          
  472   мл.л-нт Ротман Николай Михайлович   28.01.1945          
  473   рядовой Рубикас Викторас Симанович   24.02.1945          
  474   рядовой Русак Павел Адамович   08.03.1945          
  475   рядовой Рыбак Владимир Андреевич   03.02.1945          
  476   рядовой Рыбаков Борис Абрамович   27.01.1945          
  477   рядовой Рыжиков Терентий Сергеевич   03.02.1945          
  478   крас-ц Рябков Феофан Макарович   26.01.1945          
  479   мл.сержант Рязанцев Алексей Ионович   01.01.1945          
  480   крас-ц Савватеев Михаил Павлович   21.02.1945          
  481   рядовой Савик Федор Митрофанович   08.02.1945          
  482   мл.л-нт Садыбеков Жукен   27.01.1945          
  483   рядовой Сакалуха Константин Николаевич   09.09.1945          
  484   рядовой Сало Алексей Федорович   23.01.1945          
  485   рядовой Самаров Борис Васильевич   23.02.1945          
  486   сержант Самусев Роман Иванович   07.02.1945          
  487   рядовой Сапегин Андрей Андреевич   03.02.1945          
  488   рядовой Сапожников Анатолий Михайлович   18.02.1945          
  489   рядовой Свиридов Петр Николаевич   29.01.1945          
  490   рядовой Свистун Иосиф Николаевич   08.03.1945          
  491   сержант Семенов Александр Григорьевич   14.03.1945          
  492   ст.сержант Семко Евгений Григорьевич   31.01.1945          
  493   рядовой Сергеев Иван Евстафьевич   21.01.1945          
  494   рядовой Сергейчик Матвей Михайлович   17.02.1945          
  495     Сергейчик Михаил Андреевич   03.02.1945          
  496   ефрейтор Сехин П.А.   . .45          
  497   мл.сержант Сибгатулин Гавбджулан   26.01.1945          
  498   рядовой Сидоров Владимир Иванович   28.01.1945          
  499   мл.сержант Сидоров Кузьма Владимирович   28.01.1945          
  500   рядовой Сидоров Николай Андреевич   30.01.1945          
  501   рядовой Сильченко Михаил Сидорович   28.01.1945          
  502   рядовой Синькевич Григорий Иванович   02.02.1945          
  503   сержант Склемин Николай Иванович   24.02.1945          
  504   сержант Сладкевич Николай Иванович   29.01.1945          
  505   рядовой Слижевский Устин Семенович   07.02.1945          
  506   мл.л-нт Слыш Иван Кириллович   01.02.1945          
  507   рядовой Смольский Владимир Алексеевич   07.02.1945          
  508   рядовой Собольков Иван Петрович   03.02.1945          
  509   сержант Соколов Анатолий Александрович   13.02.1945          
  510   крас-ц Соколовский Алексей Степанович   17.02.1945          
  511   рядовой Сопелев Николай Акимович   28.01.1945          
  512     Сорочук Сергей Арсентьевич   15.01.1945          
  513   рядовой Сосновский Николай Николаевич   03.02.1945          
  514   рядовой Софинюк Алексей Ефимович   01.02.1945          
  515   рядовой Сошнянин Емельян Кузьмич   25.01.1945          
  516   ефрейтор Спепанов Николай Панкратович   28.01.1945          
  517   ст.сержант Степанищев Филипп Иванович   14.03.1945          
  518   рядовой Стовба Игнат Прокофьевич   26.01.1945          
  519   рядовой Стрепетов Петр Григорьевич   05.02.1945          
  520   рядовой Стрункин Николай Павлович   26.01.1945          
  521   сержант Суровешкин   28.01.1945          
  522   рядовой Сучков Карп Нефедович   24.03.1945          
  523   мл.л-нт Тальвер Югонес Карович   26.03.1945          
  524   крас-ц Тарасенко Данил Иванович   02.02.1945          
  525   рядовой Тарасенок Антон Сергеевич   28.01.1945          
  526   лейтенант Тарасов Семен Андреевич   24.03.1945          
  527   лейтенант Твердохлебов Федор Тихонович   21.01.1945          
  528   рядовой Терещенко Иван Данилович   04.02.1945          
  529   ст.сержант Тисленко Игнат Александрович   11.02.1945          
  530   рядовой Титарев Иван Егорович   24.01.1945          
  531   рядовой Титков Петр Михайлович   24.01.1945          
  532   крас-ц Титов Митрофан Антонович   27.01.1945          
  533   рядовой Ткач Константин Иванович   24.02.1945          
  534   мл.сержант Ткачев Александр Макарович   28.01.1945          
  535   рядовой Токарюк Василий Георгиевич   24.01.1945          
  536   ефрейтор Толпеко Иван Владимирович   24.01.1945          
  537   рядовой Торопчин Федор Степанович   26.05.1945          
  538   рядовой Трощенко Федор Игнатьевич   24.02.1945          
  539   старшина Труфанов Глеб Иванович   29.01.1945          
  540   старшина Труфанов Григорий Иванович   29.01.1945          
  541   рядовой Трухан Сергей Иванович   28.01.1945          
  542   рядовой Тужгунбаев Исатой   26.01.1945          
  543   рядовой Турлюк Константин Константинович   02.02.1945          
  544   лейтенант Тюмин Виктор Андреевич   13.08.1945          
  545   рядовой Усачюк Василий Иванович   08.03.1945          
  546   рядовой Утеулиев Сейтем   17.02.1945          
  547   мл.сержант Фарафонов Семен Фролович   01.02.1945          
  548   сержант Фатфулин Дмитрий Иванович   16.07.1948          
  549   мл.сержант Федорчук Николай Семенович   25.03.1945          
  550   мл.сержант Федосеев С.М.   04.02.1945          
  551   ст.л-нт Федченко Александр Илларионович   16.03.1945          
  552   рядовой Филон Петр Емельянович   02.02.1945          
  553   ефрейтор Фирсов Андриан Никитович   26.05.1945          
  554   рядовой Фролов Владимир Дмитриевич   07.02.1945          
  555   лейтенант Фролов Петр Николаевич   29.01.1945          
  556   ст.сержант Халимонов Ю.Г.   . .          
  557   рядовой Хапанчук Сергей Иванович   23.01.1945          
  558   ст.л-нт Харченко Василий Тихонович   29.01.1945          
  559   рядовой Хацкевич Петр Андреевич   24.03.1945          
  560   рядовой Хлань Николай Захарович   29.01.1945          
  561   ст.сержант Ходунов Павел Иванович   30.01.1945          
  562   крас-ц Хомич Петр Миронович   02.02.1945          
  563   рядовой Хомюк Владимир Васильевич   05.02.1945          
  564   рядовой Хопанчук Сергей Иванович   23.01.1945          
  565   рядовой Хоптюк Арсений Минович   20.02.1945          
  566   крас-ц Хотынюк Андрей Дмитриевич   22.02.1945          
  567   мл.л-нт Христинин Виталий Сергеевич   26.03.1945          
  568   рядовой Цеханович Петр Антонович   26.02.1945          
  569   сержант Цибулька Николай Степанович   03.02.1945          
  570   мл.сержант Цыганков Владимир Иванович   02.02.1945          
  571   ст.л-нт Цымерев В.М.   28.01.1945          
  572   крас-ц Чайпов Афонасий Иванович   02.02.1945          
  573     Чакш Альфонс Иванович   19.02.1945          
  574   старшина Черкашин Дмитрий Иванович   18.08.1945          
  575   мл.сержант Чернышев Василий Сергеевич   02.02.1945          
  576   рядовой Чернышов Михаил Дмитриевич   27.01.1945          
  577   сержант Чертов Влас Николаевич   02.02.1945          
  578   рядовой Чигиринских Петр Иванович   27.01.1945          
  579   старшина Шакун Иосиф Кузьмич   10.02.1945          
  580   рядовой Шаманович Семен Андреевич   07.02.1945          
  581   рядовой Шамецко Игнатий Николаевич   28.01.1945          
  582   лейтенант Шамшин Петр Тимофеевич   30.01.1945          
  583   мл.л-нт Шамшуров Александр Павлович   31.01.1945          
  584   ст.сержант Шанаров Амер Иосифович   26.03.1945          
  585   рядовой Шантыков Владимир Антонович   28.01.1945          
  586   рядовой Шарапкин Егор Сергеевич   03.02.1945          
  587   рядовой Шарапов Павел Петрович   14.02.1945          
  588   мл.сержант Шатров Иван Гаврилович   28.01.1945          
  589   рядовой Шахмут Василий Антонович   26.1.45(28.1.45)          
  590   крас-ц Шевченко Борис Михайлович   20.02.1945          
  591   рядовой Шевченко Игнат Кузьмич   07.05.1945          
  592   капитан Шестаков В.А.   . .          
  593   крас-ц Шинкевич Николай Иванович   03.02.1945          
  594   рядовой Шитик Василий Павлович   02.02.1945          
  595   рядовой Шкуратов Михаил Фролович   07.02.1945          
  596   крас-ц Шмонов Иван Спиридонович   17.02.1945          
  597   рядовой Шпаков Василий Платонович   25.03.1945          
  598   рядовой Шпилька Андрей Васильевич   19.03.1945          
  599   рядовой Шука Михаил Сидорович   28.01.1945          
  600   ст.крас-ц Шуллер Николай Вакулович   20.02.1945          
  601   рядовой Шульга Сергей Николаевич   27.01.1945          
  602   рядовой Щегляков Владимир Данилович   30.01.1945          
  603   рядовой Эгерт Иван Францевич   27.01.1945          
  604   лейтенант Юрасов Павел Семенович   08.03.1945          
  605   рядовой Юркин Кузьма Тихонович   30.01.1945          
  606   сержант Юсуфов Заман Таджибабаевич   27.01.1945          
  607   рядовой Ядченко Прохор Никитович   31.01.1945          
  608   крас-ц Яковлев Александр Антонович   05.04.1945          
  609   сержант Яковлев П.Я.   28.01.1945          
  610   рядовой Яковлев Павел Яковлевич   17.03.1945          
  611   крас-ц Янушин Александр Афанасьевич   23.02.1945          
  612   рядовой Ярыгин Василий Федорович   27.03.1945          
  613   рядовой Ярыгин Влопакир Кузьмич   30.03.1945          
  614   крас-ц Яунжейкар Юрий Казимирович   06.08.1945          
  615   рядовой Яцкевич Николай Петрович   27.01.1945          
             
             
  ФОТОАЛЬБОМ На главную страницу   ЗАХОРОНЕНИЯ  
             
  (С) Дизайн и разработка проекта Будаева А. В.   При использовании информации, полученной с сайта, ссылка на него обязательна.  
             

Источник: http://may1945pobeda.narod.ru/z-gurev_lugovoe.htm

Анатолий кузьмич курилин

Анатолий кузьмич курилин

Комментарии

Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Ал-иса клиника пластической хирургии